
Колодка торм. барабан. KIA KM-NEW SPORTAGE-SEP 2006, PARTS-MALL PLB-023
1 300 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900518182
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. барабан. KIA KM-NEW SPORTAGE(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PLB-023, предназначена для KIA, KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 113x210x153мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PLB-023 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 113 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Santa Fe, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/комплект
