
Фильтр салона KIA RIO, PARTS-MALL PMB-010
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900518305
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона KIA RIO проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMB-010, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x270x30мм., ориентировочный вес - 0,22500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMB-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Clarus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
