Фильтр салона NISSAN X-TRAIL(T31) 07- проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMW-048, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x300x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMW-048 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

