
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA, PARTS-MALL PSB-B007
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 6900518951
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSB-B007, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x50мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSB-B007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Matrix |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
