
Ролик натяжной, PARTS-MALL PSB-C005
570 ₴
- В наличии
- Код: 6900518956
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSB-C005, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSB-C005 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Terracan, Carnival |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
