
Трос ручного тормоза лев. Ssang Yong, PARTS-MALL PTD-003
910 ₴
- В наличии
- Код: 6900520015
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос ручного тормоза лев. Ssang Yong проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PTD-003, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x230x10мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PTD-003 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
