
Трос ручного тормоза, PARTS-MALL PTD-031
820 ₴
- В наличии
- Код: 6900520043
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трос ручного тормоза проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PTD-031, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x290x10мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PTD-031 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
