
Стойка стабилизатора KIA KM-NEW SPORTAGESEP 2006-, Parts-Mall PXCLA-035
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900520339
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора KIA KM-NEW SPORTAGE(SEP 2006-) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCLA-035, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x270x30мм., ориентировочный вес - 0,40900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLA-035 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40900 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
