Стойка стабилизатора KIA CREDOS проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCLB-009, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x100x30мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLB-009 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

