
Пыльник ШРУС компл. KIA CARENSUN 06MYNOV-, PARTS-MALL PXCWA-324
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900520438
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник ШРУС (компл.) KIA CARENS(UN) 06MY(NOV-) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCWA-324, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCWA-324 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
