Термостат OPEL проивзодство Mahle.
Номер детали TI 2 92, предназначена для OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x110x110мм., ориентировочный вес - 0,19500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 2 92 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Monterey, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19500 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

