Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TI 15 87, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x120мм., ориентировочный вес - 0,39000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 15 87 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Tiguan, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

