Термостат AUDI; SEAT; SKODA; VW проивзодство Mahle.
Номер детали TI 16 105, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x155x110мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 16 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Touran, A3, Octavia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

