Термостат OPEL проивзодство Mahle.
Номер детали TI 54 92 D, предназначена для OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x110x110мм., ориентировочный вес - 0,23500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 54 92 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Astra, Lacetti, Corsa, Zafira , Vectra, Meriva, Combo |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴

