Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TI 143 88, предназначена для FIAT, OPEL, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x120мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 143 88 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, SX4, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Vectra, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴

