Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TI 173 88, предназначена для FIAT, OPEL, LANCIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x110мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TI 173 88 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, 500 C, Corsa, Grande Punto, 500, Fiorino, Linea, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

