
Термостат AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen, Mahle TM 1 105
3 940 ₴
- В наличии
- Код: 6900520865
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen проивзодство Mahle.
Номер детали TM 1 105, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x250x105мм., ориентировочный вес - 0,66500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 1 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Touran, A3, Octavia, Golf, Passat |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66500 кг |
| Высота | 105 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴
