Термостат AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen проивзодство Mahle.
Номер детали TM 2 105, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x250x135мм., ориентировочный вес - 0,66500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 2 105 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Touran, A3, Octavia, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66500 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 135 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

