Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TM 3 100, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x120мм., ориентировочный вес - 0,54500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TM 3 100 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Температура открытия | 100 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

