
Термостат FIAT; FORD;I SUZU; LANCIA; LAND ROVER;пр-во Mahle TX 4 83 D
670 ₴
- В наличии
- Код: 6900520974
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат FIAT; FORD;I SUZU; LANCIA; LAND ROVER; проивзодство Mahle.
Номер детали TX 4 83 D, предназначена для SUBARU, NISSAN, ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x65мм., ориентировочный вес - 0,08500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 4 83 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Температура открытия | 83 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Beta, Lagonda , KB, MGR V8, Virage, 280ZX,ZXT, Stanza, XT, Maestro, Impulse, MGB GT, Patrol, CAMPO , Sunny, Cabstar, Metro, Laurel, Midi, Spitfire 1500, Taunus, Spitfire MK IV, Giulia, Pick Up, Terrano, Thema, 2000-3500, Prairie, Range Rover, DB6, 200SX, Monterey, Gemini, Trooper, DB7, TFR/TFS, Urvan, 110/127, 1000-Series, MGB, Piazza, Vanette, Safrane, Corsa, Croma, DBS, Mini, Allegro, Datsun, Defender, Princess, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08500 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
