
Термостат AUDI; FORD; OPEL; SEAT; SKODA; VW , Mahle TX 13 87 D
660 ₴
- В наличии
- Код: 6900520998
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AUDI; FORD; OPEL; SEAT; SKODA; VW проивзодство Mahle.
Номер детали TX 13 87 D, предназначена для Volvo, OPEL, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 13 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | P 1800, Bora, Beetle, Sharan, 100, Jetta, Orion, Passat, Escort, 80, Caddy, Polo, Taunus, Leon, Fiesta, Fox, Frontera, Toledo, A4, A6, Iltis, Transporter, Manta, Golf, Roomster, Granada, Alhambra, Altea, Ascona, V40, Cordoba, Corrado, Ronda, Multivan, Coupe, New Beetle, Scirocco, Scorpio, Ibiza, Sierra |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
