Термостат OPEL; RENAULT; VOLVO проивзодство Mahle.
Номер детали TX 13 92 D, предназначена для Volvo, OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 13 92 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | XC70, Omega, C70, V90, 960, Laguna, 850, Commodore, V40, S40, S60, V70, S70, S80, Safrane |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

