Термостат AUDI; MITSUBISHI; NISSAN; SEAT; SKODA; VW проивзодство Mahle.
Номер детали TX 14 87 D, предназначена для NISSAN, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x65мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 14 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Micra, Altea, Cordoba, Multivan, Datsun, New Beetle, Ibiza, Cherry |
| Вид прокладки | Термостата |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

