Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 15 87 D, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 15 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, Bora, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, 1.1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

