Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 30 87 D, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x65мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 30 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Jaguar |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, 100, Coupe, XF, XJ, A4, XK, A6, A8, Transporter, Multivan, XJSC, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

