
Термостат AUDI; SEAT; SKODA; VW, Mahle TX 41 87 D
570 ₴
- В наличии
- Код: 6900521073
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AUDI; SEAT; SKODA; VW проивзодство Mahle.
Номер детали TX 41 87 D, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 41 87 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Rover, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Optima, Maestro, Caddy, Polo, Metro, Fabia, Felicia, Leon, 400, Fox, Lupo, Toledo, A3, Golf, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Вид прокладки | Термостата |
| Высота | 60 мм |
| Марка | VAG |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
