Термостат проивзодство Mahle.
Номер детали TX 88 82 D, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x60x70мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 88 82 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Температура открытия | 82 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 306, 480, 106, 11, BX, Xsara, 605, Jumper, Kangoo, Partner, Zeta, Express, Expert, ZX, LNA, 405, 406, 19, Rapid, 440, 460, Megane, Ulysse, Xantia, XM, Samba, 104, Scenic, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

