Термостат CITROEN ;OPEL; PEUGEOT; RENAULT; VOLVO; ВАЗ проивзодство Mahle.
Номер детали TX 88 88 D, предназначена для Renault, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x60x70мм., ориентировочный вес - 0,07900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 88 88 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 480, 106, 11, BX, Xsara, 605, Jumper, Kangoo, Partner, Espace, Laguna, ZX, 405, 406, Sport Spider, 19, 440, 21, 460, Clio, Megane, V40, S40, XM, Movano, Scenic, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07900 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

