Термостат DAIHATSU; SUBARU; SUZUKI проивзодство Mahle.
Номер детали TX 90 82 D, предназначена для SUZUKI, SUBARU, DAIHATSU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 90 82 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Температура открытия | 82 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Spark, Forza, Kimo, Vitara, Justy, QQ, Super Carry, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

