
Термостат DACIA; NISSAN; OPEL; RENAULT, Mahle TX 100 89 D
850 ₴
- В наличии
- Код: 6900521133
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат DACIA; NISSAN; OPEL; RENAULT проивзодство Mahle.
Номер детали TX 100 89 D, предназначена для Renault, DACIA, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TX 100 89 D |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Температура открытия | 89 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Solenza, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Vivaro, Supernova, Largus, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
