
Шаровая опора KIA PRIDE 05MY-SEP 2006, PARTS-MALL PXCJB-003
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900535913
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора KIA PRIDE 05MY(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCJB-003, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x165x50мм., ориентировочный вес - 0,99900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCJB-003 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.99900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
