
Шаровая опора KIA LOTZE 04-06, PARTS-MALL PXCJB-013
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900535923
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора KIA LOTZE 04-06 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCJB-013, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x110x80мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCJB-013 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
