
Наконечник тяги рулевой KIA PREGIO, PARTS-MALL PXCTB-006
490 ₴
- В наличии
- Код: 6900536008
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой KIA PREGIO проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCTB-006, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x30мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCTB-006 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Pregio |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
