
Тяга рул. KIA SEPHIA, PARTS-MALL PXCUB-002
430 ₴
- В наличии
- Код: 6900536083
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. KIA SEPHIA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCUB-002, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x300x40мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCUB-002 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
