
Пыльник ШРУС компл. KIA CREDOS2, PARTS-MALL PXCWB-209
320 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900536136
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник ШРУС (компл.) KIA CREDOS2 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCWB-209, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCWB-209 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект
