ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 281 006 005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,03700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 281 006 005 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Panamera, Eos, Phaeton, Exeo, Leon, Cayenne, Q5, Q7, Toledo, Touareg, A4, A5, A6, A8, Transporter, Alhambra, Altea, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03700 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

