
ЦИЛИНДР ДАТЧИКА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 0 986 486 091
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 6900543442
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦИЛИНДР ДАТЧИКА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 486 091, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x340x90мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 486 091 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
