
Колодка торм. RANGE ROVER III LM, VW TOUAREG передн., Bosch 0 986 494 207
2 560 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900543589
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. RANGE ROVER III (LM), VW TOUAREG передн. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 494 207, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x90мм., ориентировочный вес - 2,34800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 207 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Formentor, Touareg, A3, Leon, TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.34800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴/комплект
