ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 494 379, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x90мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 379 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 60.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

