
Фильтр воздушный SUBARU LEGACY, Bosch F 026 400 206
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900543788
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный SUBARU LEGACY проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 400 206, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x240x35мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 206 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
