
Фильтр масляный HYUNDAI, Bosch F 026 407 069
400 ₴
- В наличии
- Код: 6900543856
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 407 069, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x70мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 069 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Voyager, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
