
Фильтр масляный, BOSCH F 026 407 090
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900543860
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 407 090, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x90мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 090 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, Corolla, RC, Prado, Auris, GX, RAV4, Avensis, HiAce, FJ Cruiser, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
