
Фильтр топл. МВ, BOSCH F 026 402 065
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 6900543952
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. МВ проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 402 065, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x100мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 402 065 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, A-Class, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
