
Фильтр топл. RENAULT, Bosch F 026 402 082
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 6900543957
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. RENAULT проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 402 082, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x100мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 402 082 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Twingo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
