Фильтр салона LACETTI, NUBIRA проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 432 223, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x200мм., ориентировочный вес - 0,13300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 223 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13300 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

