
Фильтр салона MB угольный, Bosch 1 987 432 438
1 910 ₴
- В наличии
- Код: 6900543986
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона MB угольный проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 432 438, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x300x60мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 438 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴
