
Сцепление HYUNDAI Elantra 1.6CRDI -06 KIA CEED 1.6CRDI -16 , VALEO PHC HDK-147
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900544914
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сцепление HYUNDAI Elantra 1.6CRDI -06 KIA CEED 1.6CRDI -16 проивзодство Valeo PHC.
Номер детали HDK-147, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x350x70мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
Примечание: HYUNDAI /KIA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HDK-147 |
| Производитель | Valeo PHC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
