
Опора шаровая CHEVROLET LACETTI передн. ось, Lemferder 33453 01
690 ₴
- В наличии
- Код: 6900548820
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33453 01, предназначена для DAEWOO, Nubira, CHEVROLET, Lacetti, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,66600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33453 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
