
Рычаг подв. GEELY, OPEL, SUBARU, SUZUKI передн. ось, Lemferder 33762 01
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 6900548837
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. GEELY, OPEL, SUBARU, SUZUKI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33762 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x330x50мм., ориентировочный вес - 2,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33762 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Justy, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
