Втулка балки PEUGEOT задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33320 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33320 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

